Провайдер запустил шаровый Интернет, что известно
Акция от Сети Ланет по случаю 34-летия Независимости Украины продолжается, а вместе с ней – конкурсы, в которых разыгрывают ценные призы. Об этом рассказывает «Стена» со ссылкой на страницу «Гігабітна Мережа Ланет» в фейсбуке.
Итак, что можно выиграть:
1 место: Роутер TP-Link EX220 + переход/подключение на акционный тариф GIG/PON и 34 месяца пользования интернетом БЕСПЛАТНО;
2 место: Роутер TP-Link EX220;
3 место: Роутер TP-Link EX220.
Принять участие очень просто:
- подписывайтесь на страницу Гигабитная Сеть Ланет;
- сделайте репост конкурсного сообщения на свою страницу (он должен быть видимым для всех);
- В комментариях продолжите предложение: «Для меня независимость – это…» (1 участник – 1 комментарий).
Выполните эти условия до 10.00 18 августа и в этот же день с помощью сервиса Random будет определен победитель.
«Участие в каждом из этапов конкурса повышает шансы на выигрыш, ведь в финале 28 августа среди всех принявших участие в каждом из трех этапов мы разыграем суперприз!
СУПЕРПРИЗ – В ФИНАЛЕ (28 августа):
Мощный геймерский ноутбук HP Victus 16-s1018ru (B83DBEA) + подключение на тариф GIG/PON + 34 месяца интернета БЕСПЛАТНО!», - говорится в сообщении.
[embed]https://www.facebook.com/lanetua/posts/pfbid022KWiWusEaY2wxbVHJ84RBqZYXZxV4brt7KmTypT1BHhP2HmDdJYm9sugfJoTazV8l?cft
Недавно мы рассказывали, абоненты тысячами бегут от мобильных операторов, куда.
Также «Стена» сообщала, в Киевстар рассказали, как перейти на более выгодный тариф – инструкция.
Еще мы писали, ПриватБанк изменил тарифы на переводы – сколько теперь.