Красотка в белоснежном бикини прижалась к Потапу и призналась, что счастлива

Известный репер и продюсер Потап недавно отметил свой день рождения. В Сети появилось фото, на котором Потап запечатлен с девушкой на берегу океана. Ею оказалась Анна Андрийчук, экс-жена коллеги Потапа из группы Mozgi Алексея Завгороднего, известного под сценическим именем Позитив.

Потап. Фото: скриншот Instgaram

Аня написала поздравление, начав со слов: "Какое счастье, что есть ты! Мужчину судят по поступкам, а то, как ты относишься к своей семье - это вызывает восхищение! Ты - пример настоящего мужчины".

Девушка призналась, что иногда сама себе завидует, что у нее есть такой замечательный друг. Кроме этого, Аня поблагодарила Потапа за искренность и мудрость, которой он с ней делится.

Закончила свое поздравление Аня словами: "Брат, обожаю тебя всей душой! Будь всегда счастлив!" (Чтобы увидеть больше, листайте карусель):

Потап ответил на поздравление Ани, написав несколько слов под ее постом: "Спасибо Сис! Love You honey!! ❤️". Настя Каменских также отметилась под поздравлением, разместив несколько смайликов под трогательными словами Ани.

Стоит сказать, что Аня Андрийчук стала третьей участницей реалити-шоу "Девочки-рулят", которое Каменских сняла в Мексике, отдыхая и набираясь сил вместе своей мамой и подругой. Благодаря проекту стало известно, что Аня и Позитив уже не вместе.

Девушка с болью писала: "Было очень больно, что закончился важный этап моей жизни длиною в 13 лет. С юности шаг за шагом мы вместе шли во взрослую жизнь. Мы больше не муж и жена. Я благодарна за колоссальный опыт, приобретенный в этих отношениях."

Как писал портал Стена, Настя Каменских устроила дикие пляски в купальнике, колечко чуть не слетело.

Раньше Стена информировала, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик покрасовалась на берегу моря мокрая в купальнике.

Напомним, экс-муж Ани Лорак показал свое фото 20-летней давности, перед каким красавцем не смогла устоять знаменитая певица.