Астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака какой день приготовили Звезды

По лунному календарю заканчивается лунный цикл и начинается новый. Пожтому в первой половине дня желательно не начинать никаких новых дел, стараться избегать конфликтов.

Космос. Фото: скриншот Youtube

Овен

Если не хочется, то не стоит себя утруждать и через силу браться за работу. Сегодня можно дать себе слабинку и отдохнуть от текущих дел.

Телец

Тельцы будут чересчур эмоциональны. Это не плохо, в том случае, если эмоции положительные. В отношениях могут произойти перемены, но не стоит расстраиваться, все наладится.

Близнецы

В этот день лучше отдаться всецело работе, и наслаждаться своими успехами. Для романтических отношений время не пришло, хоть и очень хочется.

Рак

Желательно сдерживать свои эмоции, которые навалятся через край. Вероятно на вашего партнера влияет растущая Луна. Воспользуйтесь случаем, чтобы прорваться по карьерной лестнице, все получится, если приложить усилия.

Лев

День для осознания своих настоящихз планов и стратегических действий. Не отступать и не сдаваться! Нечего страдать, ныть и жаловаться.

Дева

Остерегайтесь непрошенных гостей, знакомств и малознакомых людей. Желательно провести время дома в кругу любимых. Тем более, что кто-то из них готовит для вас сюрприз.

Весы

Весьма интересный, необычный и полный сюрпризов день. Можете сегодня купить лотерейный билетик или попробовать удачу в какой-нибудь викторине. Ждите радость.

Скорпион

На утро лучше не планировать встреч, а вот после обеда у вас скопится приличная кучка дел, которую нужно будет срочно разобрать.

Стрелец

Сегодня Стрельцы могут попасть в интересное финансовое положение. Есть вероятность потерять деньги, и найти.

Козерог

Сегодня ко всем проблемам и вопросам необходимо подходить не наскоком, а думая, проявите дипломатический подход.

Водолей

Иммунитет ослаблен. Не подвергайте физическим нагрузкам. В любовных делах - затишье. Попробуйте исправить финансовое положение, вероятны интересные предложения в работе.

Рыбы

Не самый лучший день. Дела даются с трудом, постарайтесь сберечь силы, чтобы "доплыть" до конца дня в бодром расположении духа.

Как писал портал Стена, православные христиане отмечают Радоницу, Пасху у умерших, в это день посещают кладбища.

Раньше Стена информировала, что астролог назвал четыре знака Зодиака, которым крупно повезет этим летом

Напомним, в мае произойдут судьбоносные события для некоторых знаков Зодиака, не пропустите.