Надя Дорофеева взволновала поклонников своей точеной фигуркой в миниатюрном платье

Популярная украинская певица, которая только год строит свою сольную карьеру, но за это короткое время уже добилась головокружительных успехов, Надя Дорофеева совсем недавно ошеломила своих многочисленных фанатов. Звезда пленила их своей яркой красотой, бесконечно длинными ногами и точеной фигуркой, которую продемонстрировала в миниатюрном платье. Полюбоваться шикарной красоткой можно на фото и видео, которые она опубликовала на своем Instagram-аккаунте.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке, которым Надя поделилась в своей публикации, она запечатлена в празднично украшенном и сверкающем лифте. В руке звезда держит бокал с напитком, а свои длинные обнаженные ножки в босоножках на шпильках она изящно поставила одну перед другой. Созерцать их позволила невероятно короткая длина наряда Дорофеевой, которая едва прикрыла самое "секретное" место. А облачена певица в блестящее серебристое платье, которое плотно обтянуло ее точеную фигурку и подчеркнуло ее изящные формы.

Также в публикацию артистки вошло черно-белое видео. Оно начинается с того, что дверь лифта открывается, а там – неотразимая Надя с ослепительной улыбкой на губах. Она кокетливо подняла ножку и выгнула спинку, а затем, лучезарно улыбаясь, "чокнулась" бокалом о камеру и эффектно вышла из лифта.

В подписи к снимку Надя написала подписчикам красивые пожелания:

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, дополнили ее слова своими комментариями, а также восхитились шикарным образом несравненной Дорофеевой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса Наталка Денисенко раскрыла секреты личной жизни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин похвасталась точеными ножками в коротком платье.

Кроме того, стало известно, что известная телеведущая Маша Ефросинина продемонстрировала роскошную фигурку в нижнем белье и рассказала, что надо делать, когда не умеешь готовить.