Катя Осадчая и Юрий Горбунов покрестили своего младшего сына Даниила в День святого Николая

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая и ее муж, не менее известный ведущий Юрий Горбунов в большой церковный праздник День святого Николая покрестили своего младшего сына. Об этом великом для звездной семьи событии мама 4-х месячного Даниила сообщила на своем Instagram-аккаунте и поделилась с подписчиками трогательным снимком.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Для крестин Катя и Юрий выбрали церковь святого Николая на Аскольдовой могиле в Киеве. На празднике присутствовали не только родственники знаменитостей, но и крестные родители их старшего сына Ивана – знаменитая супружеская пара Потап и Настя Каменских.

Для этого особого дня Катя выбрала эффектный наряд – белое платье с синей вышивкой и такой же расцветки длинный платок. Глава семейства был облачен в торжественную рубашку и брюки. На маленьком Данииле была длинная рубашка белого цвета с синим орнаментом и синие штанишки. На снимке лица молодых родителей непередаваемо светились от счастья, а их улыбки и глаза излучали неподдельные эмоции радости и трепета.

Свою публикацию Катя подписала: "Даниила Юрьевича покрестили".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты в своих комментариях осыпали счастливых родителей поздравлениями и душевными пожеланиями. А количество "лайков" и вовсе не счесть.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников стройной фигурой на живописной фотографии из пустыни.

Также сообщалось, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, артистка поделилась в социальной сети яркими кадрами.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.