Фанаты "скрестили" Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным и получили "Галку"

Известная певица Алла Пугачева и ее муж, популярный телеведущий и юморист Максим Галкин уже много лет являются одной из самых обсуждаемых знаменитых пар. Более того, они сами не против этого и подогревают интерес к себе, часто делясь в соцсетях своими снимками. Совсем недавно преданные поклонники, раздобыв на просторах Интернета портретные снимки Аллы и Максима, совместили их в "одно целое" и получили очередную публикацию, которая вызвала бурю обсуждений.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

На нашумевшем фото половина лица Пугачевой соединена с половиной лица ее мужа. Соответственно, на половине снимка был яркий макияж – очерченные косметикой темных тонов глаза и накрашенные розовым блеском губы. Слегка перекошенная улыбка Примадонны соединилась с ровной улыбкой Галкина и получился кривой рот с вздернутым уголком. Также со стороны певицы под глазом были видны глубокие морщинки, а у ее мужа – мелкие мимические. Контраст тоже был хорошо заметен.

Данная необычная публикация была подписана: "Две половинки одного целого".

Многие фанаты пришли в восторг, что их любимую звездную пару соединили в одно целое. Они осыпали их комплиментами и теплыми пожеланиями. Однако далеко не все поклонники посчитали этот снимок удачным и написали колкие комментарии.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Олеся Железняк впечатлила фанатов помолодевшим видом.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Даша Астафьева пленила поклонников сочными формами в тесном наряде.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.