Леся Никитюк показала, как выглядит ее лицо без косметики и фильтров

Популярная телеведущая Леся Никитюк не скрывает от своих поклонников ничего, она без стеснения выложила видео в Instagram-stories, на котором показала свои прыщи.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леди Ле пришла к косметологу, которая и спасает ее от таких дефектов. Оказалось, что поработать с ее лицом косметологу есть над чем.

У Леси на лице было видно несколько прыщей. Но ведущая не стала скрывать этот недостаток и не только показала их на камеру, но еще и с юмором на камеру процитировала слова своего врача: "Прыщи на твоем лице, Лесичка еще тот pop it".

Имеется в виду популярная игрушка, с помощью которой снимается стресс. Леся таким поступком решила показать, что и у нее есть несовершенства, что она не идеальна.

Но после работы косметолога, ее личико наверняка засияет и будет выглядеть превосходно.

К слову, немало знаменитостей, в основном женщины знают, что от постоянного макияжа сильно страдает кожа на лице.

Это "профессиональная" проблема многих актеров и ведущих, вот и Леся показала свое лицо без прикрас. Также ее косметолог подарила набор косметики по уходу за лицом, чтобы ведущая больше не мучилась с прыщами.

Леся, как и многие девушки, накануне новогодних и рождественских праздников, судя по всему, решила навести красоту, чтобы в новогоднюю ночь сиять ярче звезд.

Так что поход к косметологу должен помочь ей блистать в праздник. Тем более, что Леся наверняка выберет смелый наряд, который подчеркнет все ее достоинства.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Леди Ле можно назвать модницей, ведь она старается радовать свежими образами своих подписчиков. Также ведущая регулярно выставляет в сторис фото с образом дня. По стильным нарядам можно сказать, что у Леси — безупречный вкус и чувство стиля.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк насмешила фото с огромной бутылкой, с которой она в одном халатике сидела под елкой.

Также мы писали, что Леся Никитюк показала на фото, как выглядит утром.

Напоминаем, что Леся Никитюк прямо во время съемок ловко сняла бюстгальтер, видео попало в Сеть.