Леся Никитюк показала, из чего состоит ее обед

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк не устает делиться с подписчиками своими публикациями. Так, совсем недавно в своем Instagram-Stories звезда в очередной раз порадовала фанатов новым видео, и на этот раз она показала, из чего состоит ее обед.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Леся показала свой номер в СПА-отеле и свой обед. Номер, безусловно, оказался шикарным, просторным и светлым. С балкона открывается прекрасный вид, а весь интерьер невероятно шикарен. Затем ведущая направила камеру на столик, где были видны три блюда. Это – обед Леси, и состоял он из первого, фруктового салата и воздушных разноцветных безе. Стоит отметить, как сами тарелки, так и блюда были довольно большими. Несомненно, у фанатов Леси мог назреть вопрос – как она все это осилит и как при таком аппетите у нее такая стройная фигура?

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Никитюк во всей красе похвасталась своими точеными формами в смелом наряде, в котором отмечала Новый год. На снимке, которым Леся поделилась с фанатами, она запечатлена на фоне украшенной елки. Облачена звезда в прозрачную сверкающую юбку, которая продемонстрировала ее стройные бедра и бесконечно длинные ножки. Верхняя часть наряда телеведущей была в форме прозрачного корсета, который позволил восхититься ее узкой талией и идеальным прессом. Кроме того, смелое декольте подчеркнуло ее "персики" и соблазнительную ложбинку. Завершила Леся свой шикарный образ распущенными волосами, вечерним макияжем, клатчем в стразах и блестящими туфельками на невысоком каблуке. Фанаты пришли в невероятный восторг от новогоднего образа любимой телеведущей и ее шикарных стройных форм.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала чудеса гибкости в облегающем костюме.

Также наш портал сообщал о том, что балерина Екатерина Кухар показала свои забавы с мужем в зимнем лесу.

Кроме того, стало известно, как необычно проводит время с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова.