Блогер Даша Квиткова очаровала шикарной фигурой на новых кадрах

Известный блогер Даша Квиткова регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, девушка старается часто общаться с фанатами. В этот раз она решила ответить на их вопросы, а также поделилась яркими фото на своей странице в микроблоге.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

Так, поклонники знают, что Даша всегда следит за своей фигурой. Девушка активно занимается спортом и готовит блюда из здоровой кухни. В этот раз фанаты решили поинтересоваться, как Квиткова выглядела, когда она весила 53 килограмма. Блогер в ответ на это поделилась яркими фото, где она позировала в кружевном нижнем белье. Есть кадры и с темным комплектом, а есть и в светлых тонах. На двух фото невозможно не заметить плоский животик Квитковой и ее стройные ноги. На горячих фото Даша выглядит очень эффектно.

Также поклонники спросили Дашу и про волосы. Дело в том, что раньше она чаще всего появлялась перед камерой с кудрявыми локонами. В последнее время ее волосы практически всегда прямые. Фанатам стало интересно, как часто девушка выпрямляет свои волосы.

Как оказалось, кудри у Даши от природы. Квиткова призналась, что у нее такие волосы были всегда. Однако, подчеркнула она, после беременности что-то изменилось. Теперь ее кудрявые волосы стали очень прямыми, что можно и увидеть на кадрах, которые для сравнения показала Квиткова на своей странице в социальной сети. На данный момент кудри вернуть не получается, как рассказала девушка на вопрос своих фанатов.

"Пока кудри не возвращаются, а так хочется", – призналась Даша Квиткова.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

Даша Квиткова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк очаровала фанатов роскошной фигурой в соблазнительном наряде, а также поделилась хорошей новостью.

Также сообщалось, что актриса Анна Кошмал блеснула стройной фигурой на новогодних фотографиях, фанаты осыпают звезду комплиментами.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль блеснула стройной фигурой в облегающем боли, фанаты в полном восторге от таких кадров артистки.