Оля Полякова похвасталась шикарной фигурой и стройными ножками

Известная певица, блогер и яркая "суперблондинка" Оля Полякова решила подзадорить приунывших поклонников, которые после новогодних пробуют настроиться на бодрое и рабочее настроение. В своем сторис на Instagram, красотка позировала в ультра коротком платье, задрав ногу на ногу.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

Красотка позирует возле бородатого молодого мужчині, которого назвала в подписи к фото Лешенькой. На звезде ярко-синее короткое платье, а заброшенная нога открывает вид на подробности весьма пикантные. Певица на грани, чтобы как говорится засветить свое сокровенное место. Однако, к счастью, такого не случилось.

Ведь тогда суровые правила соцсети запретили бы размещать такое чудесное фото этой очаровательной красотки.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Недавно красотка показывала свою концертную диету. Она удивила очень питательным обедом. Пельмени, тефтели, гречку, несколько салатов с зеленью и майонезом, салат со свеклой, белый и темный хлеб и авокадо.

Оля даже жаловалась, что может не влезть в концертное платье, хотя по красотке этого и не скажешь. Видимо столько энергии, сколько отдает Полякова на своих концертах, не дают шансам лишнему задержаться в ее организме.

На новогодние праздники Оля Поялкова гастролировала с концертом, в которой выступает в главной роли, роли Снежной королевы. Фееричное и незабываемое шоу транслировали по нескольким каналам, а при желании его можно увидеть на Youtube.

На сайте Стена мы писали, что Катя Осадчая похвасталась нарядом в обтяжку, фигурка обольстительная.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Лидия Таран показала свою дочь, красотка становится все краше и все больше походить на маму.

Напомним, что Надя Дорофеева похвасталась сочными "булочками" в одних только трусиках.