Лилия Ребрик умилила фанатов трогательными семейными кадрами

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором делится с подписчиками различными публикациями. Совсем недавно звезда умилила фанатов трогательными семейными кадрами, которые разместила в своем Stories.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Лилии вошли фото и видео, где она проводит время со своими детьми, мужем и родителями. "Все при деле" – так подписала ведущая один из роликов, в котором ее дочери и мама рисуют, лепят поделки из пластилина и вырезают. Еще на одном кадре показан стол с выпечкой, которую тоже приготовили всей семьей. Также было видео, в котором Лилия играет со своим домашним любимцем – белоснежным пуделем. Затем состоялась семейная прогулка на Соборную площадь, где стоит красиво украшенная большая елка. Телеведущая и ее семья фотографировалась на фоне елки, на их лицах сияли радостные улыбки, а глаза искрились счастьем. Потом было катание на коньках, где Лилия показала настоящее мастерство. Затем дети отправились кататься на каруселях, после которых их переполняли радостные эмоции.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, эти позитивные и жизнерадостные кадры умилили многочисленных фанатов Лилии, которые восхитились этой дружной и любящей семьей.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.