Катя Осадчая ошарашила фанатов своими располневшими формами в просторном наряде

Известная украинская телеведущая, любящая жена и многодетная мама Катя Осадчая не устает радовать многочисленных фанатов своими публикациями, которые размещает на личном Instagram-аккаунте. Совсем недавно в своем Stories знаменитость поделилась с подписчиками своим снимком, на котором, позировала в просторном наряде, что очень насторожило ее фанатов.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Катя стояла перед огромным зеркалом и сфотографировала свое отражение в нем. Обладая изящной фигурой, она всегда ее подчеркивала с помощью облегающих нарядов. Однако на этом снимке Осадчая была облачена в просторное черное ажурное платье. Верхняя его часть просвечивалась и придавала Кате объемов. Юбка немного обтянула бедра и ноги ведущей и продемонстрировала явные лишние килограммы. Кроме того, обувь звезды была на низком каблуке, что совсем лишило ее былой стройности. Волосы звезда распустила, а на ее миловидном личике макияжа совершенно не заметно, поэтому фанаты смогли полюбоваться ее естественной красотой. На губах многодетной мамочки играет загадочная улыбка, глаза она устремила в телефон, на который и сделала снимок.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, данная публикация может стать причиной различных слухов и разговоров, в которых будут таиться догадки – то ли праздники так повлияли на изящную фигурку Кати, то ли она снова в положении, то ли ракурс она выбрала совсем неудачный.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.