Тина Кароль похвасталась своей потрясающей стойкой на руках

Популярная украинская певица Тина Кароль не перестает удивлять своих многочисленных поклонников своими умениями. Так, совсем недавно на фан-аккаунте звезды в сети Instagram появились кадры, в которых эта хрупкая блондинка показала свои невероятные способности.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию аккаунта вошло фото, разделенное на два снимка. На каждом из них Тина запечатлена в одной и той же позе – девушка стоит на руках, упершись ладонями в пол, а ноги она подняла и зафиксировала параллельно полу. Таким образом, ее тело образовало сплошную ровную линию. Эта невероятная стойка на руках не может не впечатлить, а уж тем более, что выполнена она изящной девушкой, умения которой впечатляют.

Кроме своих уникальных способностей Тина похвасталась еще и точеной фигуркой, которую подчеркнул ее наряд. Например, восхититься крепкими "булочками" звезды, ее упругими бедрами и стройными ножками позволили лосины, в которых она одета на обоих снимках.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, эти кадры впечатлили многочисленных фанатов Тины, которые были наверняка невероятно восхищены и поражены силой рук этой девушки. Однако Кароль обладает не только этими способностями. Она может смело похвастаться не только стойкой на руках. Кроме этого умения, певица может стоять на гвоздях, не протяжении часа непрерывно прыгает на скакалке, занимается йогой и обладает ошеломляющей растяжкой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.