Максим Галкин показал, как их с Пугачевой дети занимаются спортом

Легендарная певица, звезда советской эстрады Алла Пугачева уже несколько лет назад покинула большую сцену. Однако она не осталась в тени, и активно подогревает интерес к себе и своей семье различными публикациями в социальных сетях. Например, совсем недавно на фан-аккаунте Примадонны в сети Instagram появилось видео, в котором глава семейства Максим Галкин показал, как их дети занимаются спортом в домашнем спортзале.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

Автором данного ролика является муж Аллы Борисовны, известный артист, комик и телеведущий Максим Галкин. Его в кадре нет, но он активно комментирует видео и снимает своего сына Гарри, который занимается на беговой дорожке. Мальчик, очень быстро перебирая ногами по движущейся ленте, выкрикивает папе свои блестящие результаты, которых он добился на тренажере. Радостные эмоции настолько переполняют ребенка, что его восторженные возгласы оглушительно раздаются на весь большой просторный спортзал. Затем в кадр попадает Лиза, дочь Галкина и Пугачевой. Она забралась на высокий тренажер и висит на нем, только держась руками за поручни. Отец 8-летних двойняшек искренно порадовался успехам сына и с гордостью похвалил его.

Щедрыми на похвалу были и фанаты звездного семейства, которые осыпали теплыми отзывами и душевными комментариями родителей очаровательных двойняшек за то, что они так оборудовали спортзал и приобщили их к спорту. Также похвала досталась и детям Пугачевой и Галкина за то, что они стремятся всесторонне развиваться, а также такие послушные и старательные.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.