В Украине продают уникальный ЗАЗ 968

В Луцке продают ЗАЗ 968, у которого на спидометре 0 км. Такое объявление появилось в Интернете. Владелец автомобиля рассказал, откуда у него этот транспорт и сколько денег готов продать, передает информационное агентство "Волынские новости".

ЗАЗ. Фото: YouTube, скрин

Известно, что этот автомобиль был 1983 года выпуска. Владелец этого транспорта Сергей рассказал, что этот "Запорожец" достался ему знакомого деда. Этот пожилой мужчина очень давно стоял в очереди на получение автомобиля. Однако случилось несчастье: он сломал позвоночник. Однако ему дали автомобиль с ручным управлением, поэтому он просто не мог сесть за руль. Таким образом, "Запорожец" просто стоял в гараже много лет.

Теперь уже Сергей, второй владелец авто, продает этот автомобиль. Сумму он поставил немалую: 50 тысяч долларов. Смысл прост, рассказал мужчина: если поставить сумму 10 тысяч долларов, то может купить кто-нибудь, кто просто разобьет автомобиль ради развлечения. В то же время за 50 тысяч долларов транспорт купит только тот человек, который будет его хранить.

"Если бы автомобиль заинтересовал человека, который бы его сохранил, то тогда можно торговаться. 50 тысяч долларов – это хайповая цена. Я понимаю, что цена слишком велика, но если это авто заинтересует даже за такие деньги, то понятно, что человек будет его беречь" , – сказал Сергей.

На фотографиях можно увидеть, как хорошо сохранился этот "Запорожец". Также есть снимки самого салона: такое авто точно порадовало бы какого-нибудь коллекционера!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве здравоохранения объяснили, какие лекарства украинцы могут получать бесплатно.

Также сообщалось, что эксперты объяснили, как следует подтверждать свой льготный страховой стаж.

Кроме того, синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на 22 и 23 октября, чего ждать украинцам.