Орки решили не останавливаться на "достигнутом" и собираются бежать еще дальше

Бегство российских оккупантов из Херсона и вхождение в многострадальный город наших защитников стало переломным моментом в войне с русней. Рашисты осознали, что для них это стало началом конца и начавшееся "отступление" продолжится и с других оккупированных территорий.

Оккупанты. Фото: Telegram

В частности, оккупанты вывозят коллаборантов вместе с их семьями из временно оккупированной Новой Каховки Херсонской области. Она находится на левом берегу Днепра, напротив Берислава, и сотрудникам оккупационных "властей" сообщили, что 12 ноября их эвакуируют в сторону Арбатской стрелки.

Для этих целей рашисты приготовили два автобуса, однако в Центре национального сопротивления отметили, что предателей бегство не спасет и все они в будущем ответят за свои злодеяния по законодательству Украины.

Несмотря на позорное бегство и колоссальные потери, российские оккупанты по непонятным причинам все еще считают себя "хозяевами" Херсонской области. Неадекватные рашисты не придумали ничего лучше, кроме как объявить временной "административной столицей" области Геническ.

По всей видимости, до них еще не совсем дошло, что происходит, но уже совсем скоро наши воины освободят от российской нечисти все оккупированные территории.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, куда необходимо обращаться, чтоб получить бесплатный продуктовый набор.

Также мы писали, что внутренним переселенцам сообщили, получат ли они финансовую помощь и куда обращаться при задержке выплат.

Напоминаем, министр социальной политики Украины заявила, что пенсионеры получат доплаты с учетом повышения цен на продукты.