Астролог предсказал, какие важные события должны произойти в ближайшие полтора месяца

В истории Украины 11 ноября станет датой освобождения Херсона и еще ряда населенных пунктов области. Благодаря ВСУ, украинцы, которые прожили последние 8 месяцев в оккупации, снова вернулись в семью. Астролог Влад Росс в интервью изданию Апостроф спрогнозировал, какие еще в ближайшие полтора месяца знаковые события произойдут в Украине.

ВСУ. Фото: Facebook Генштаб

По его прогнозу, в текущем месяце либо в декабре ВСУ смогут взять под контроль еще несколько населенных пунктов, но уже в Запорожской области.

Росс добавил, что он видит, что в этом ВСУ будут способствовать астрологические аспекты.

По словам астролога, в конце осени или в начале зимы ожидается астрологический аспект, который для рф никогда ничего хорошего не приносил - квадрат между планетами Уран и Сатурн.

При этом, такая планетная конфигурация должна сохраниться до конца 2022 года. Поэтому, астролог уверен, что до этого срока у ВСУ есть все шансы освободить настолько временно оккупированных территорий Украины, насколько хватит сил и вооружения, поставляемое из Запада.

Росс также добавил, что для украинских военных взятие под контроль Мелитополя, Запорожской области станет ключевым событием.

Он уверен, что как только Мелитополь и Бердянск с нова станут украинскими, Украина победит.

Также астролог прокомментировал свое раннее заявление о завершении войны весной 2023 года.

Он объяснил, что речь шла о каких-то благоприятных аспектах, обещающих резкие изменения.

Астролог добавил, что в июне 2023, по его прогнозу, должно произойти освобождение территорий, когда Уран войдет "в дом недвижимости" Украины. Это срок, когда орки могут сбежать.

А для Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного благоприятным будет март 2023 года, когда он начнет интенсивно выигрывать войну.

То есть Росс объяснил, что в марте стоит ждать важных изменений, а в июне, возможно, уже будет парад в Киеве по случаю капитуляции рф.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ мощно достали орков в Энергодаре.

Также мы писали, что ВСУ показали новый "трофей" - военный вертолет.

Напоминаем, что Украина приняла меры по недопущению атаки с Беларуси.