Владимир Зеленский и его супруга впечатлили поклонников очередным интервью

К первой леди Украины Елене Зеленской, а также к главе Государства Владимиру Зеленскому всегда привязано много внимания. Более того, украинцы внимательно слушают все, о чем он рассказывает в своем интервью.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, в этот раз, во время интервью, Владимир Зеленский в шутку обронил фразу о том, что никто не готовит ему завтраки. На что сразу же своим взглядом отреагировала первая леди Украины.

Так вот, по взгляду Елены Зеленской можно было понять, что тут ее супруг оказался не прав. Ведь в этот момент Елена посмотрела на него с удивленным выражением лица. Хотя сам Владимир Александрович понятное дело, что пошутил, ведь на его лице застыла широкая улыбка.

Глядя на фото, мы видим, что Владимир Зеленский сидит в простой одежде, а рядом с ним в стильном черном костюме запечатлена первая леди Украины, Елена Зеленская.

Стильный образ Елены, как всегда, впечатлил всех ее поклонников, ведь они и правда всегда выглядит потрясающе, а ее наряды, при этом, сдержанные, но стильные.

Так вот, в этот раз запечатлена Елена была в пиджаке с красивой брошкой и черных брюках. Этот наряд, как и все предыдущие, сидел на ней просто идеально. А еще к данному образу она подобрала удобную обувь, которая отлично сочеталась с ее нарядом.

Ее волосы были аккуратно собраны и заплетены в прическу, а макияж был едва заметен. Что в очередной раз подчеркнуло красоту первой леди.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, куда необходимо обращаться, чтоб получить бесплатный продуктовый набор.

Также мы писали, что внутренним переселенцам сообщили, получат ли они финансовую помощь и куда обращаться при задержке выплат.

Напоминаем, министр социальной политики Украины заявила, что пенсионеры получат доплаты с учетом повышения цен на продукты.