Не исключено, что уже в ближайшие дни русня устроит очередной массированный обстрел

15-16 ноября на Бали состоится саммит "Большой двадцатки", и не исключено, что неадекватная русня в это время может в своих лучших традициях нанести массированный удар по Украине. Об этом заявил спикер командования ВС ВСУ Юрий Игнат в рамках телемарафона.

Запуск ракеты. Фото: скриншот YouTube-видео

Он напомнил, что россияне очень любят проводить различные подобные провокации в ходе каких-то масштабных и значимых событий. В то же время Игнат подчеркнул, что запас ракет у рашистов серьезно сократился, ведь тот объем, который был у рф по состоянию на начало войны, собирался годами.

В результате русня уже не может массово обстреливать Украину, как она это делала раньше. По этой причине оккупанты накапливают запас для того, чтобы нанести мощный удар в определенный момент.

Юрий Игнат подчеркнул: "Их складировали, подвозили, размещали... Это очень сложный процесс изготовления ракеты. Это не один день-два делается. На сегодняшний день они выпустили невероятное количество ракет по Украине и не могут себе позволить наносить так часто такие же залпы, как того же 10 октября".

Стоит отметить, что русня намекнула, что готова ударить по Украине оружием, которое не применялось ранее.

В частности, зампред совбеза рф медведев у себя в соцсетях написал: "россия по очевидным всем разумным людям причинам пока не использовала весь свой арсенал возможных средств поражения. И не наносила удары по всем возможным вражеским целям, расположенным в населённых пунктах. И не только из присущей нам человеческой доброты. Всему своё время".

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, куда необходимо обращаться, чтоб получить бесплатный продуктовый набор.

Также мы писали, что внутренним переселенцам сообщили, получат ли они финансовую помощь и куда обращаться при задержке выплат.

Напоминаем, министр социальной политики Украины заявила, что пенсионеры получат доплаты с учетом повышения цен на продукты.